Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 56
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR

L'entrée du port de Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat