Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 54
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Le port de la Ciotat. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat