Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
La petite fille de l'artiste Paulette sur le chemin. Circa 1910. Huile sur photographie. Signée en bas à droite. 25,5 x 20,5 cm. Provenance: Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat