Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Lot 48
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Bergers sur les hauteurs. Mine de plomb et gouache. Signée et datée 1898 en bas à gauche. 44 x 78 cm.
Mes ordres d'achat