Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Lot 42
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Paysage à la rivière. Gouache et mine de plomb. Signée et dédicacée en bas à droite. 16,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat