RAPHAËL LUC PONSON (1835-1904)

Lot 28
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cirque animée. Gouache. Signée en bas à gauche. 22,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat