SALOMON CORRODI (1810-1892)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SALOMON CORRODI (1810-1892)
Le lac Albano au dessus de Rome. Gouache, aquarelle. Signée et située Rome en bas à droite. 52 x 74 cm.
Mes ordres d'achat