Louis François P. ROUX (1817-1903)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Providencia Capt Damian Vicens. Gouache et aquarelle. Signée et datée 1889 en bas à droite. 48 x 68 cm.
Mes ordres d'achat