MARIUS ENGALIERE (1824-1857)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
MARIUS ENGALIERE (1824-1857)
La baie de Gibraltar. Gouache. Signée en bas à droite. 23 x 49 cm.
Mes ordres d'achat