MARIUS ENGALIERE (1824-1857)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
MARIUS ENGALIERE (1824-1857)
Nature morte aux grenades et au trophée de chasse. Paire de gouaches sur papier. Signées en bas à gauche. 17 x 12 cm. (chaque)
Mes ordres d'achat