Petite montre à verge squelette en or, sans... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petite montre à verge squelette en or, sans signature, avec fond vitré laissant apparaître une minuscule miniature (8 x 6 mm) d'une jeune dame, entourée des branches rayonnantes serties de pierres de couleurs, troisième quart du XVIIIe siècle. D.: 35 mm.
Mes ordres d'achat