Lot 170
800 - 1 200 €
Résultat : 5 200 €

Camée ovale gravé d'une ménade de profil à droite. Sa chevelure est ornée d'une couronne de pampres Cornaline Signé MORELLI, XIXe siècle H. 3,4 cm AT
Mes ordres d'achat