Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Salute... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Salute et la douane de mer Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et titrée au dos H. 60 cm - L. 58 cm Reproduit page 47 du catalogue de l'exposition: Henry de Waroquier, un Indépendant témoin de son temps, Vourles 2009
Mes ordres d'achat