Serrure en bronze doré et plat à décor émaillé... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Serrure en bronze doré et plat à décor émaillé de fleurs sur fond bleu dans le goût oriental. H. 8 cm - L. 32,5 cm Éclats
Mes ordres d'achat