Broche en platine et or gris figurant une... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche en platine et or gris figurant une palme sertie d'une ligne de 10 diamants taillés en brillant. Epoque vers 1960. Poids brut: 11,6 g. Haut.: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat