Bague toi et moi en or jaune et platine sertie... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague toi et moi en or jaune et platine sertie d'un diamant taillé à l'ancienne et d'un saphir rond épaulés de petits diamants taillés à l'ancienne. Poids brut: 4,8 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat