Pendentif en or jaune formant une croix à... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
450 - 550 EUR
Pendentif en or jaune formant une croix à décor ajouré de rinceaux et agrémentée de demi-perles (manques). Poids brut: 11,7 g. Haut.: 8 cm.
Mes ordres d'achat