Lampe montée à partir d?un vase ovoïde chinois... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Lampe montée à partir d?un vase ovoïde chinois en cuivre et émaux cloisonnés à décor de réserves sur fond bleu lavande. Socle en bronze doré. Epoque fin XIXème / début XXème siècle. H.: 34 cm.(accidents)
Mes ordres d'achat