Charles CATTEAU pour Keramis

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles CATTEAU pour Keramis
Vase de forme ovoïde en céramique craquelé à décor de biches bleues sur fond blanc. Signé. H.: 32 cm.
Mes ordres d'achat