Hispano Suiza Gouache. Datée 1929. 25 x 34... - Lot 536 - De Baecque et Associés

Lot 536
Estimation :
200 - 240 EUR
Hispano Suiza Gouache. Datée 1929. 25 x 34 cm
Mes ordres d'achat