Florent Margaritis (d?après)

Lot 480
Estimation :
150 - 180 EUR
Florent Margaritis (d?après)
Orly, vers 1971. Lithographie, numéroté 29/290, bon état. 73 x 55 cm
Mes ordres d'achat