Sac de voyage début de siècle A plusieurs... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Sac de voyage début de siècle A plusieurs compartiments, cuir d?origine, monogramme GD, 2 sangles en cuir marquées Hermès, tissu intérieur d?origine, serrure laiton. État d?usage
Mes ordres d'achat