Grande demi-coque en bois d?un cargo du chantier... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Grande demi-coque en bois d?un cargo du chantier Alex Stephen & Sons, Glasgow Fin XIXème siècle. Petits manques. 40 x 225 cm
Mes ordres d'achat