Paire de globes signés Johann Carl BAUER... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Paire de globes signés Johann Carl BAUER (1780-1857) comprenant une sphère céleste et un globe terrestre Allemagne, fin XVIIIème - début XIXème siècle. Dans leur boite. D.: 10 cm
Mes ordres d'achat