Quartier de Davis en bois Epoque XVIIIème... - Lot 254 - De Baecque et Associés

Lot 254
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Quartier de Davis en bois Epoque XVIIIème siècle. (Manques). H.: 64 cm
Mes ordres d'achat