Boite de chirurgie sur deux niveaux ? Maison... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Boite de chirurgie sur deux niveaux ? Maison Mathieu fabricant 113, boulevard St Germain Epoque XIXème siècle. Coffret en acajou (quelques manques). 11 x 57 x 33 cm
Mes ordres d'achat