Borodine Paquebot Ile de France. Gouache.... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
Borodine Paquebot Ile de France. Gouache. Signée et datée 1956 en bas à droite. 29 x 38 cm
Mes ordres d'achat