Charles LACOUR (1861-1941)

Lot 96
Estimation :
350 - 450 EUR
Charles LACOUR (1861-1941)
Vue de Gibraltar. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 80 cm
Mes ordres d'achat