Claude LEBAUBE (1919 ? 2007)

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Claude LEBAUBE (1919 ? 2007)
Entrée du Pouligen et Corvette Aurore. Huile sur panneau. Signée en bas gauche. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat