Joseph Honoré Maxime PELLEGRIN (1793-1869)

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de l?acc éléré de Saint-Malo, commandé par le capitaine Désiré Nicolas. Aquarelle. Signée et datée 1849 en bas à droite. Située devant le port de Marseille. (Manques). 57 x 44 cm
Mes ordres d'achat