Jean Jacques CASTIN (1797-1869)

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Portrait d?un officier de marine français. Huile sur toile. Milieu XIXème siècle. 64 x 53 cm
Mes ordres d'achat