Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 75
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR

L?Entrée du port de Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat