CALLA, élève d’Emile Loubon

Lot 60
Estimation :
300 - 350 EUR
CALLA, élève d’Emile Loubon
Temple près de la Sybille près de Tivoli. Aquarelle et gouache signée en bas à droite, datée 1867. 20 x 27,7 cm
Mes ordres d'achat