Raymond TELLIER (1897-1985) Juif de Tafilalet... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) Juif de Tafilalet Maroc. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat