Albert SEBILLE (1874-1953)

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

Albert SEBILLE (1874-1953)

Porteur d?eau fumant une cigarette. Huile marouflée sur toile. Signée, datée 1908 et située Alger en bas à droite. Peintre officiel de la Marine. 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat