Albert SEBILLE (1874-1953) Porteur d?eau... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Albert SEBILLE (1874-1953) Porteur d?eau fumant une cigarette. Huile marouflée sur toile. Signée, datée 1908 et située Alger en bas à droite. Peintre officiel de la Marine. 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat