Georges Pierre GUINEGAULT (1893-?) Moussem... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges Pierre GUINEGAULT (1893-?) Moussem au Maroc. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 63 x 44 cm
Mes ordres d'achat