Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Istanbul,... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Istanbul, 1882. Aquarelle. Située et datée en bas à gauche. Signée en bas à droite. 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat