Louis Emile BERTRAND (1862-?) La vendeuse... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis Emile BERTRAND (1862-?) La vendeuse de jasmin. Huile sur panneau. Signée, située et datée en bas à droite. 56 x 35 cm
Mes ordres d'achat