Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Femme à la... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Femme à la fontaine. Huile sur panneau d?acajou. Signée en bas à droite et datée 1882. 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat