André SUREDA (1872-1930)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André SUREDA (1872-1930)
Jeune femme assise. Le trompettiste arabe. Fusain et aquarelle. Signé en bas à droite et tampon d?atelier. Monogramme en bas à gauche et tampon d?atelier. 19 x 30 cm. chacun
Mes ordres d'achat