Louis Emile PINEL DE GRANDCHAMP (1831-1894) Tirailleur... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis Emile PINEL DE GRANDCHAMP (1831-1894) Tirailleur égyptien devant Gizeh; Egyptienne à l?urne. Aquarelles sur papier. Signées en bas à droite et en bas à gauche. 32 x 23 cm, une paire
Mes ordres d'achat