Robert ROUSSILLON Les tourneurs de bois arabes,... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert ROUSSILLON Les tourneurs de bois arabes, 1925. Grand dessin au crayon. Signé en bas à droite, daté, situé à Damas. 44,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat