Jacques MAJORELLE (1886-1962) Le souk de... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962) Le souk de Marrakech. 1957. Gouache. Signée, datée et située en bas à droite. 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat