Yves BRAYER (1907-1990) La citadelle du Caire.... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) La citadelle du Caire. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 63 x 85 cm
Mes ordres d'achat