Emile BOIVIN (1846-1920) Campement dans le... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile BOIVIN (1846-1920) Campement dans le désert. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat