Gaspard de TOURSKY (?/1925) Mosquée de Sidi... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Gaspard de TOURSKY (?/1925) Mosquée de Sidi Ahsen,Vieux Biskra. Huile sur toile. Signée, située à Biskra et datée 1905 en bas à gauche. 42 x 60 cm
Mes ordres d'achat