Edouard HERZIG (1860-1926) Place en Afrique... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard HERZIG (1860-1926) Place en Afrique du Nord. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 38 x 30 cm
Mes ordres d'achat