Henri Jean PONTOY (1888-1968) Maison dans... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Maison dans l?Atlas. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat