Louis Marie BAADER (Laanion 1828 - ? 1919) Dalila... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Louis Marie BAADER (Laanion 1828 - ? 1919) Dalila après avoir livré Samson aux Philistins. Toile. Signée et datée en bas à gauche L. Baader 1864. Accidents. 289 x 182 cm. Exposition: - Salon de 1864, n°69
Mes ordres d'achat